POS ZQ-T2180 - J4125
- Categoria: Terminais Desktop
- Part Number: ZQ-T2180
- SKU: ZQ-T2180
- EAN: 5600373303514
- Descrição: POS Zonerich ZQ-T2180 - Intel J4125 / DDR4 4GB / SSD 128G
Com porta de gaveta RJ11
Touch Capacitivo 11.6"
Inclui Impressora Térmica Direta 80mm e velocidade 160mm/
Inclui Display Cliente 2x20
Inclui sistema operativo Windows 10 Pro
| Pesos e Dimensões | |
|---|---|
| Largura | 300mm |
| Altura | 105mm |
| Profundidade | 310mm |
| Cor | Preto |
| Detalhes Técnicos | |
| Ecrã | TFT-LCD EDP |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 11.6 |
| Resolução | 1920x1080 |
| Touch | Capacitivo |
| Conectividade | |
| USB | Sim (4) |
| HDMI | Sim (1) |
| VGA | Sim (1) |
| NFC | Opctional |
| Serie | Sim (1x RS232) |
| Gestão de energia | |
| Voltagem de entrada do adaptador AC | DC 12V/7A |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 4GB |
| Tipo de memória incorporada | DDR4 |
| Capacidade de armazenamento | 128GB |
| Processador | |
| Família do processador | Intel |
| Modelo do processador | Celeron J4125 |
| Software | |
| SO suportado | Windows |
| SO incluído | Windows 10 Pro |
