Impressora ZQ-AB88H
- Categoria: Impressoras Térmicas
- Part Number: ZQ-AB88H
- SKU: ZQ-AB88H
- EAN: corrigir
- Descrição: Impressora Térmica ZQ-AB88H 80mm
| Pesos e Dimensões | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Largura imp. | 72mm |
| Tamanho do papel | 80mm |
| Desempenho | |
| Tecnologia | Térmica Direta |
| Resolução | 203dpi |
| Velocidade máxima de impressão | 250mm/s |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Serie | RS232 |
| Detalhes Técnicos | |
| Corte | Automático |
| Emulação | ESC/POS |
| Inclui | Cabos USB e RS232 |
| Consumíveis | ||
|---|---|---|
![]() |
Cabeça de Impressão Térmica ZQ-AB88H | ZQ-AB88H |

