Impressora Portátil ZQ-AB330
- Categoria: Impressoras Térmicas
- Part Number: ZQ-AB330
- SKU: ZQ-AB330
- EAN:
- Descrição: Impressora Térmica Bluetooth ZQ-AB330 80mm - Bluetooth
Bateria de Lítio 1300mAh
| Pesos e Dimensões | |
|---|---|
| Largura imp. | 72mm |
| Tamanho do papel | 80mm |
| Desempenho | |
| Tecnologia | Térmica Direta |
| Resolução | 203dpi |
| Velocidade máxima de impressão | 60 mm/s |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Serie | Sim |
| Detalhes Técnicos | |
| Corte | Manual |
| Emulação | ESC/POS |
| Inclui | Bolsa de transporte |


