Quiosque ZQ-ST410
- Categoria: Quiosques
- Part Number: ZQ-ST410
- SKU: ZQ-ST410
- EAN:
- Descrição: Quiosque ZQ-ST410 Touch Capacitivo 43"
Impressora Térmica 80mm
Leitor 2D
Personalizável: RAM, ROM
| Detalhes Técnicos | |
|---|---|
| Leitura Scanner | 2D |
| Som | SIM |
| Conectividade | |
| USB | SIM |
| HDMI | SIM |
| Processador | |
| Família de processador | ARM CORTEX |
| Modelo do processador | QUAD-CORE ARM CORTEX - A17 |
| Frequência do processador | 1.8GHZ |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 2GB |
| Tipo de memória | DDR3 |
| Armazenamento | 8GB |
| Capacidade da memória de armazenamento | 16GB/32GB/64GB |
| Impressora | |
| Tamanho do papel | 80mm |
| Ecrã | |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 43 |
| Resolução | 1920*1080 |
| Contraste | 1000:1 |
| Luminosidade | 250cd/m^2 |
| Ficha Técnica | Download |
|---|
