ZQ-DK2200
- Categoria: Quiosques
- Part Number: ZQ-DK2200
- SKU: ZQ-DK2200
- EAN: 5600373305822
- Descrição: Quiosque Zonerich 15.6" Touch - ZQ-DK2200
Intel J6412 / 4GB / SSD 120GB - Vídeo: Link
| Pesos e dimensões | |
|---|---|
| Peso | 19Kg (aprox.) |
| Dimensões do produto | 745x350x101 |
| Dimensões do pedestral | 1244x425x500 |
| Detalhes Técnicos | |
| Suporte para terminal de pagamento | Sim (Opcional) |
| Leitura Scanner | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Ethernet | Sim |
| Processador | |
| Modelo do processador | J6412 |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 4GB |
| Tipo de memória | DDR4 |
| Capacidade da memória de armazenamento | 120GB |
| Impressora | |
| Velocidade de impressão | 150~180mm/s |
| Tamanho do papel | 80mm |
| Ecrã | |
| Tipo de ecrã | Capacitivo |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 15.6'' |
Este produto não tem ficheiros para download.
