Quiosque ZQ-CK20
- Categoria: Quiosques
- Part Number: ZQ-CK20
- SKU: ZQ-CK20
- EAN:
- Descrição: Quiosque Zonerich 21.5" Touch - ZQ-CK20
Intel J6412 / 4GB / SSD 120GB
| Pesos e dimensões | |
|---|---|
| Peso | 19Kg (aprox.) |
| Cor | Preto |
| Dimensões do produto | 745x350x101 |
| Dimensões do pedestral | 1244x425x500 |
| Detalhes Técnicos | |
| Suporte para terminal de pagamento | Sim (Opcional) |
| Leitura Scanner | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Ethernet | Sim |
| Processador | |
| Modelo do processador | J6412 |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 4GB |
| Capacidade da memória de armazenamento | 120GB |
| Impressora | |
| Velocidade de impressão | 150~180mm/s |
| Tamanho do papel | 80mm |
| Ecrã | |
| Tipo de ecrã | Capacitivo |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 21.5'' |
| Resolução | 1920x1080 |
| Ficha Técnica | Download |
|---|
