POS ZQ-ZN100
- Categoria: Quiosques
- Part Number: ZQ-ZN100
- SKU: ZQ-ZN100
- EAN:
- Descrição: POS ZQ-ZN100 10.1''
- Vídeo: Link
| Detalhes Técnicos | |
|---|---|
| Leitura Scanner | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| WiFi | Sim |
| Ethernet | Sim |
| Processador | |
| Modelo do processador | RK3288 |
| Frequência do processador | 1.8GHz |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 2GB |
| Capacidade da memória de armazenamento | 8GB |
| Impressora | |
| Velocidade de impressão | 75mm/s |
| Tamanho do papel | 50mm |
| Corte | Manual |
| Ecrã | |
| Ecrã tátil | Capacitativo |
| Tipo de ecrã | TFT LCD |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 10.1'' |
| Resolução | 800x1280 |
| Luminosidade | 230cd/m² |
| Software | |
| Sistema incluído | Android 7.1 |
