POS ZQ-T506
- Categoria: Terminais Desktop
- Part Number: ZQ-T506
- SKU: ZQ-T506
- EAN:
- Descrição: POS ZQ-T506 - Intel J6412 / 4GB / 120GB SSD / Touch Capacitivo 15"
Inclui sistema operativo Windows 10 PRO
Personalizável: Display de cliente gráfico 10.1' - Vídeo: Link
| Pesos e Dimensões | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Detalhes Técnicos | |
| Ecrã | TFT-LCD |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 15.6'' |
| Resolução | 1920x1080 |
| Touch | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 4GB |
| Capacidade de armazenamento | 120GB |
| Processador | |
| Família do processador | Intel Celeron |
| Modelo do processador | J4125 |
| Frequência do processador | 2.70GHz |
| Cache do processador | 4M |
| Software | |
| SO suportado | Windows |
| SO incluído | Windows 10 Pro |
