POS ZQ-L7
- Categoria: Terminais Desktop
- Part Number: ZQ-L7
- SKU: ZQ-L7
- EAN:
- Descrição: POS ZQ-L7 15.6''
| Pesos e Dimensões | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Detalhes Técnicos | |
| Ecrã | Touch |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 15.6'' |
| Resolução | 1920x1080 |
| Touch | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Ethernet | Sim |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 4GB/ 8GB |
| Capacidade de armazenamento | 64GB/128GB/256GB |
| Processador | |
| Família do processador | Intel Celeron Quad-core |
| Modelo do processador | J6412 |
| Frequência do processador | 2.0GHz |
| Software | |
| SO compatível | Windows 10/11 |
