Quiosque ZQ-ST150
- Categoria: Quiosques
- Part Number: ZQ-ST150
- SKU: ZQ-ST150
- EAN:
- Descrição: Quiosque ZQ-ST150 15''/17''
Intel J6412 / 4GB / SSD 120GB
| Pesos e dimensões | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Dimensões do produto | 1080x630x1830 |
| Detalhes Técnicos | |
| Leitura Scanner | Sim |
| Leitor NFC | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Serie | Sim |
| VGA | Sim |
| Processador | |
| Família de processador | |
| Modelo do processador | J6412 |
| Frequência do processador | |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 4GB |
| Tipo de memória | DDR3 |
| Capacidade da memória de armazenamento | 120GB |
| Impressora | |
| Resolução de impressão | 203DPI |
| Velocidade de impressão | 150mm/s |
| Tamanho do papel | 80mm |
| Corte | Automático |
| Ecrã | |
| Ecrã tátil | Capacitativo |
| Tipo de ecrã | Touch |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 15''/17'' |
| Resolução | 1024x768 |
