ZQ-M2
- Categoria: Terminais Mobile
- Part Number: ZQ-M2
- SKU: PZQ-M2
- EAN:
- Descrição: POS Mobile ZQ-M2
| Detalhes Técnicos | |
|---|---|
| Ecrã | Touch |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 5.5” |
| Resolução | 720×1280 |
| Touch | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Slot Cartões | Sim |
| WiFi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 2GB |
| Capacidade de armazenamento | 16GB |
| Processador | |
| Modelo do processador | Quad-core |
| Frequência do processador | 1.8GHz |
| Software | |
| SO incluído | Android 6.0 |
