Quiosque ZQ-ZN300
- Categoria: Quiosques
- Part Number: ZQ-ZN300
- SKU: POZQ-ZN300
- EAN:
- Descrição: Quiosque Zonerich 32" Touch - ZQ-ZN300
Intel J6412 / 4GB / SSD 120GB - Vídeo: Link
| Pesos e dimensões | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Dimensões do produto | 1000x500x35mm |
| Detalhes Técnicos | |
| Leitura Scanner | Sim |
| Conectividade | |
| USB | Sim |
| Processador | |
| Modelo do processador | J6412 |
| Memória | |
| Capacidade da memória incorporada | 4GB |
| Capacidade da memória de armazenamento | 120GB |
| Impressora | |
| Velocidade de impressão | 170mm/s |
| Tamanho do papel | 80mm |
| Corte | Automático |
| Ecrã | |
| Ecrã tátil | Capacitativo |
| Tipo de ecrã | Touch |
| Tamanho do ecrã na diagonal (pol.) | 32'' |
